365bet线上投注欢迎您!
设为首页
|
收藏本站
|
网站首页
走进偏关
政务要闻
政务公开
应急管理
图说偏关
政民互动
今天是
搜索服务:
地方特产
|
偏关骄子
|
偏关概况
|
历史沿革
|
行政区划
|
国务院要闻
|
省市动态
|
偏关动态
|
部门工作
|
公示公告
|
法律法规
|
政府文件
|
机构设置
|
便民指南
|
领导班子
|
发展规划
|
应急知识
|
应急预案
|
自然风光
|
活动纪实
|
魅力偏关
|
书记信箱
|
县长信箱
|
书记信箱
县长信箱
已办结信件统计
信件类型
回复总数
您现在的位置:
>
政民互动
>
县长信箱
>
信件内容
来信情况
信件标题
西沟大桥限高架被撞变形问题
来 信 人
网民0620
处理时间
2017-06-20
编号
1497931140
来信内容
西沟大桥限高架被撞变形问题
处理情况:
受理时间:2017-06-20 11:59
县交通运输局答复:已组织人员取消损坏的限高架横梁,待修复后重新恢复。